У Вечного огня — в знак памяти и благодарности
8 мая 2026, 12:12
У Вечного огня в знак памяти и благодарности
На Корабельной Набережной у Вечного огня мемориала Боевая слава ТОФ состоялась церемония возложения памятных венков.
В мероприятии принял участие начальник Главного управления МЧС России по Приморскому краю Роман Чурсин.
Участники церемонии почтили память героев, отдавших жизнь за Родину, мир и безопасность будущих поколений.
День Победы был и остаётся символом мужества, стойкости и беззаветной любви к Родине. Сотрудники МЧС России бережно хранят память о героях Великой Отечественной войны, отстоявших свободу и независимость страны, и с благодарностью вспоминают тех, кто подарил будущим поколениям мирное небо над головой.
МЧС Приморского края Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
Источник: МЧС Приморского края