Регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции Приморья поздравили приморцев в преддверии праздника

8 мая 2026, 18:48

Регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции Приморья поздравили приморцев в преддверии праздника

Накануне празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю поздравили граждан, регистрирующих транспортное средство или получающих водительское удостоверение, с наступающим праздником.

Полицейские вручили открытки, которые ранее изготавливались учащимися 62-й школы участниками конкурса детского творчества, с напутствиями соблюдать Правила дорожного движения и поздравлениями с Днём Победы.

Сотрудники Госавтоинспекции обратились к приморцам: Берегите себя и будьте аккуратны на дорогах!

Больше новостей на News-vladivostok.ru