Прокуратура Приморья приняла участие в хоккейном турнире «На страже Дальневосточного рубежа», посвященный памяти Героя Советского Союза Павла Яковлевича Грищенко

10 мая 2026, 11:45

Прокуратура Приморья приняла участие в хоккейном турнире На страже Дальневосточного рубежа, посвященный памяти Героя Советского Союза Павла Яковлевича Грищенко

Соревнования прошли в городе Хабаровске, в них приняли участие команды работников прокуратур Дальневосточного федерального округа, УМВД России по Хабаровскому краю, Управления Росгвардии по Хабаровскому краю, Управления МЧС по Хабаровскому краю, а также воинской части 70822.

В составе сборной прокуратуры ДФО выступили работники прокуратуры Приморского края:

начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Николай Божок;

прокурор Первомайского района г. Владивостока Александр Занчев;

прокурор управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Егор Дидковский.

В заключительной игре команда прокуратуры Дальневосточного федерального округа, проигрывая 0:2, проявила упорство и волю к победе, вырвав победу со счётом 3:2.

По итогам турнира наши хоккеисты завоевали бронзовые медали, заняв третье место.

Александр Занчев также отмечен индивидуальной наградой он признан лучшим защитником турнира.

Прокуратура края поздравляет коллег с достойным выступлением и гордится их активной жизненной позицией.

Больше новостей на News-vladivostok.ru