Членами Общественного совета при УМВД Приморья проведено благоустройство территории госпиталя Тихоокеанского флота

14 мая 2026, 12:33

Членами Общественного совета при УМВД Приморья проведено благоустройство территории госпиталя Тихоокеанского флота

По инициативе членов Общественного совета при Управлении МВД России по Приморскому краю - председателя фонда Новая Жизнь - Другое Зрение Елены Андреевской и представителя благотворительного фонда Участие Алексея Баянова проведено благоустройство территории Военно-Морского клинического госпиталя Тихоокеанского флота.

Под руководством Максима Богатского и его команды в три этапа проведены работы: бурение, установка бетонных осветительных столбов; установка при помощи передвижной автовышки мощных осветительных приборов; проводка и подключение высковольтного кабеля, установка выключателя.

Проделана большая командная работа для организации комфортного передвижения в темное время суток по территории госпиталя военнослужащих, находящихся на излечении и реабилитации после выполнения задач в зоне СВО.

Как рассказали общественники, работы по благоустройству территории госпиталя Тихоокеанского флота будут продолжены.

Больше новостей на News-vladivostok.ru