Во Владивостоке сотрудники полиции провели акцию «Мы - граждане России»
Во Владивостоке сотрудники полиции провели акцию Мы - граждане России
Во Владивостоке в рамках Всероссийской акции Мы - граждане России сотрудники полиции провели торжественную церемонию вручения первых паспортов горожанам, достигшим 14-летнего возраста.
Руководители отдела полиции Советского района УМВД России по городу Владивостоку и отдела по вопросам миграции поздравили участников мероприятия с важным в их жизни событием, и, вручив школьникам главный документ, пожелали честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и приумножать достижения своих предков, чтобы принести пользу нашему региону и стране.
Каждый раз с особым трепетом сотрудники миграционных подразделений вручают первые паспорта подрастающему поколению, так как получение важного документа - это один из шагов на пути во взрослую жизнь.
Как отметили полицейские, проведение таких мероприятий способствует формированию у подрастающего поколения более полного представления о значении документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, а также о символике, отражающей основы российской государственности.
Наши страницы в MAX | Telegram | Вконтакте | Одноклассники Сайт