Приморские школьники вернулись с наградами с межрегиональной «Школы безопасности»
Приморские школьники вернулись с наградами с межрегиональной Школы безопасности
Юные спасатели из Артёма и Партизанского муниципального округа - в числе лучших на XXI межрегиональных соревнованиях Школа безопасности-2026 в Бурятии.
Приморский край представили две команды.
По итогам напряжённой борьбы:
Старшая возрастная группа:
1 место команда 90 калибр из Хабаровского края;
2 место команда Кадеты Артёма из Приморского края;
3 место команда ЭКО хранители из Сахалинской области.
Младшая возрастная группа:
1 место команда Вымпел из Хабаровского края;
2 место команда Дети Гор из Камчатского края;
3 место команда ПримСпас из Приморского края.
Ребята прошли 10 сложнейших дисциплин: пожарную эстафету, поисково-спасательные работы, в том числе и на акватории озера Байкал, маршрут выживания, полосу препятствий и творческие конкурсы.
Это были фантастические соревнования! Больше всего мне понравились этапы, связанные с оказанием медицинской помощи: в походе, в результате ДТП. Всё интересно, - поделилась участница команды Кадеты Артёма из Приморского края Алиса Козловская.
Поздравляем наших призёров и гордимся их упорством. Желаем новых вершин.
На видео: фрагменты соревнований, награждение победителей.
- судья соревнований Михаил Воробьев;
- Захар Кешикашвили, участник команды Кадеты Артёма из Приморского края;
- Алиса Козловская, участница команды Кадеты Артёма из Приморского края.
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК