Светлана Морозова встретилась с представителями институтов гражданского общества

Светлана Морозова встретилась с представителями институтов гражданского общества

Светлана Морозова встретилась с представителями институтов гражданского общества

Председатель советов почётных граждан Владивостока и Приморского края, член Общественного совета при УМВД по Приморью Светлана Морозова в преддверии дня города Владивостока вручила руководителю регионального отделения организации «Северный Человек» Артему Яцко и вице-президенту федерации Бокса Приморского края Семёну Бельских памятные книги с личной подписью.

Светлана Сергеевна выразила общественникам благодарность за активную гражданскую позицию, патриотизм, плодотворную работу на благо города Владивостока и его жителей.

«Я люблю Владивосток всей душой, всем сердцем – таким, какой он есть: с сопками и морем, с ветрами и туманами, с жарой и дождями… Город - форпост России в Азиатско-Тихоокеанском регионе, город – страж, город – моряк, город молодых и дерзких, город убелённых сединами и умудренных опытом, город, у которого впереди великое будущее! Я люблю Владивосток потому, что это город удивительных людей. Чутких, добрых, отзывчивых, настоящих патриотов. Эти люди плетут маскировочные сети и вяжут носки для наших бойцов на СВО, шьют для них спецобмундирование, собирают посылки с гуманитарным грузом и в каждую вкладывают открытки и письма с добрыми словами для тех, кто далеко, за тысячи километров от родных, не щадит себя, сражаясь за наше мирное небо. Спасибо вам за вашу душу, владивостокцы!» - сказала Светлана Морозова. Она выразила надежду, что Владивосток с каждым годом будет становиться ещё прекраснее, а его жители воплотят в жизнь самые грандиозные планы и сделают свой любимый город лучшим городом Земли.

Источник: Канал в МАКС "Полиция Приморья"

Топ

Лента новостей