Заседание антинаркотической комиссии Приморского края с участием глав муниципальных образований - председателей муниципальных антинаркотических комиссий состоялось сегодня, 25 июня 2026 года, в Правительстве Приморского края
Заседание антинаркотической комиссии Приморского края с участием глав муниципальных образований - председателей муниципальных антинаркотических комиссий состоялось сегодня, 25 июня 2026 года, в Правительстве Приморского края.
Мероприятие прошло накануне Международного дня борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом (26 июня).
Участники обсудили важные вопросы:
организацию и проведение антинаркотической пропаганды в Интернете, СМИ и соцсетях;
выявление и уничтожение очагов произрастания наркосодержащих растений.
Решения, принятые на заседании, направлены на организацию эффективной профилактики наркомании.
Усиление антинаркотической пропаганды и мероприятия по уничтожению очагов произрастания наркосодержащих растений позволят снизить доступность запрещённых веществ и сформировать негативное отношение к их потреблению.
Мы стремимся к тому, чтобы как можно больше жителей Приморского края были охвачены профилактическими мероприятиями.
Вместе мы сделаем наш регион безопаснее!