Делегация Министерства юстиции и внутренних дел Монголии посетила Приморский край

26 июня 2026, 11:36

Делегация Министерства юстиции и внутренних дел Монголии посетила Приморский край

Представители Министерства юстиции и внутренних дел Монголии посетили Управление Министерства внутренних дел России по Приморскому краю, где познакомились с деятельностью дальневосточных полицейских.

Визит иностранных коллег в подразделения приморской полиции начался с обзорной экскурсии по городу Владивостоку. Гости познакомились с историей края и посетили памятные места.

В ходе визита в столицу Дальнего Востока представители правоохранительного ведомства Монголии приняли участие в ряде рабочих встреч и семинаре-совещании руководителей подразделений собственной безопасности территориальных органов МВД России, дислоцированных в Дальневосточном федеральном округе.

Участников семинара-совещания поприветствовал начальник ГУСБ МВД России генерал-лейтенант полиции Александр Макаров.

Собравшиеся обсудили актуальные вопросы взаимодействия и сотрудничества полицейских систем, а также сравнили механизмы организации деятельности правоохранительных ведомств и поделились практическими подходами в различных сферах деятельности.

Представители Министерства юстиции и внутренних дел Монголии поблагодарили руководство УМВД Приморья за теплый прием, а также отметили готовность своего подразделения к сотрудничеству с приморской полицией.

Наши страницы в MAX| Telegram| Вконтакте | Одноклассники|Сайт

Больше новостей на News-vladivostok.ru