Двух рыбаков эвакуировали сегодня с тонкого льда во Владивостоке

24 марта 2026, 16:31

Двух рыбаков эвакуировали сегодня с тонкого льда во Владивостоке.

Очередной профилактический рейд по безопасности на льду прошел в районе станции Океанская. В отношении каждого из них составлен административный протокол за выход на лёд в период действующего запрета.

Сейчас мы наблюдаем активное разрушение ледового покрова, лед становится рыхлым и пропитанным водой, местами происходит его вынос в открытую часть залива. Выход, а тем более выезд на лед крайне опасны для жизни и здоровья горожан. Призываем жителей и гостей Владивостока соблюдать правила поведения и воздерживаться от опасных действий, отметил заместитель главы администрации города Дмитрий Свитайло.

#Безопасность

Подписывайтесь на канал главы Владивостока Константина Шестакова в МАХ

Читайте наши новости в МАХ

Больше новостей на News-vladivostok.ru