Участники программы «Я в деле» проходят интенсивный марафон мастер-классов с наставниками
24 марта 2026, 21:04
Участники программы Я в деле проходят интенсивный марафон мастер-классов с наставниками
Вместо скучных лекций интерактивные станции, где студенты на практике учатся запускать стартапы.
Среди идей проекты в сфере психологии, медиа и популяризации науки. За два месяца участники пройдут путь от идеи до готового бизнес-проекта.
В апреле ребят ждут первые защиты, а в мае состоится региональный финал. Три лучших проекта отправятся в Москву на федеральный этап.
Желаем всем удачи!