Во Владивостоке приведут в порядок территории после аварийных работ на сетях

25 марта 2026, 09:03

Во Владивостоке приведут в порядок территории после аварийных работ на сетях.

Такое поручение сетевикам озвучил вице-мэр Роман Чернявский.

Работы начнут уже в следующем месяце. Из-за минусовых температур в зимний период асфальтирование не могло быть завершено сразу после ремонта.

При низких температурах воздуха технологически невозможно укладывать асфальт. В этот период допускается первичное восстановление благоустройства. Это означает, что засыпать место, где проводился ремонт, можно щебнем. Главное сделать территорию безопасной, - прокомментировал Роман Чернявский.

Однако как только начнут свою работу асфальтовые заводы, рабочие выйдут на полноценный ремонт. Благоустройство будет восстановлено в рамках нарушенного.

Больше новостей на News-vladivostok.ru