Танцевальное трио из арсеньевского клуба «Добрые встречи» впервые выступило перед публикой
30 марта 2026, 19:48
Танцевальное трио из арсеньевского клуба Добрые встречи впервые выступило перед публикой
Коллектив образовался несколько месяцев назад, когда Людмила Черепова пригласила в клуб двух подруг.
Уже 10 лет во Дворце культуры Прогресс проходят встречи для пенсионеров. В последний четверг месяца собираются около сотни желающих, чтобы пообщаться и показать творческие способности.
Специалист ДК помогает участникам со сценариями, программами и реквизитом.
Больше рассказываем в сюжете ОТВ