Во Владивостоке продолжают убирать лишние провода в рамках проекта «Чистое небо»
8 мая 2026, 15:59
Во Владивостоке продолжают убирать лишние провода в рамках проекта Чистое небо.
За год в разных районах города демонтировали несколько десятков километров незаконных и заброшенных линий.
Сейчас работы ведут в центре Владивостока от лишних кабелей освободили здания на улице Алеутской.
Источник: Telegram-канал "8 канал Владивосток."