Во Владивостоке продолжают убирать лишние провода в рамках проекта «Чистое небо»

8 мая 2026, 15:59

Во Владивостоке продолжают убирать лишние провода в рамках проекта Чистое небо.

За год в разных районах города демонтировали несколько десятков километров незаконных и заброшенных линий.

Сейчас работы ведут в центре Владивостока от лишних кабелей освободили здания на улице Алеутской.

MAX

Больше новостей на News-vladivostok.ru