В Приморье кит Минке «поздоровался» с инспекторами во время рейда

13 мая 2026, 10:33

В Приморье кит Минке поздоровался с инспекторами во время рейда

Этого гиганта встретили в Дальневосточном морском заповеднике. Сейчас туда подошли стаи корюшки и сельди, которыми лакомятся эти полосатики.

Поймать его на камеру непросто. Кит быстро ныряет в одном месте, а всплывает уже совсем в другом.

@amurleo_land

Больше новостей на News-vladivostok.ru