В Приморье начался сезон диких гонок

13 мая 2026, 11:27

В Приморье начался сезон диких гонок. Трюкачи на мопедах и самокатах терроризируют водителей и пешеходов. Правила дорожного движения игнорируют будто специально. Причём нарушают именно несовершеннолетние. Те, кто вообще не должен сидеть за рулём. Кто помогает подросткам обходить правила, что обещает Закон самокатам в этом сезоне? Смотрите наш сюжет.

Источник: Вести Приморье
Больше новостей на News-vladivostok.ru