Во Владивостоке продолжают бороться с незаконной уличной торговлей

13 мая 2026, 12:10

Во Владивостоке продолжают бороться с незаконной уличной торговлей. Очередной рейд прошёл в центре города на перекрёстке Алеутской и 1-й Морской.

В проверке участвовали сотрудники АТУ Фрунзенского района, полиция и добровольцы отряда Тигр-правопорядок. В результате незаконную точку торговли ликвидировали, импровизированный прилавок демонтировали специалисты СГТ, а владельца привлекли к административной ответственности. Размер штрафа определит административная комиссия.

По данным администрации, в 2025 году за незаконную торговлю рассмотрено 404 протокола на сумму 366,5 тыс. рублей. С начала 2026 года уже 367 протоколов на 364,5 тыс. рублей.

MAX

Больше новостей на News-vladivostok.ru