В Приморье с наступлением тепла змеи выползают к людям

15 мая 2026, 17:06

В Приморье с наступлением тепла змеи выползают к людям

Амурского полоза заметили во дворе дома на Садгороде, также змей видели в Уссурийске, Ботсаду и Находке.

Пресмыкающиеся выходят из зимней спячки и ищут солнечные места, чтобы согреться. Специалисты советуют не тревожить змей и дать им уйти.

Подробности в сюжете ОТВ

Больше новостей на News-vladivostok.ru