В Приморье с наступлением тепла змеи выползают к людям
15 мая 2026, 17:06
В Приморье с наступлением тепла змеи выползают к людям
Амурского полоза заметили во дворе дома на Садгороде, также змей видели в Уссурийске, Ботсаду и Находке.
Пресмыкающиеся выходят из зимней спячки и ищут солнечные места, чтобы согреться. Специалисты советуют не тревожить змей и дать им уйти.
Подробности в сюжете ОТВ
Источник: ОТВ | Общественное телевидение Приморья