День памяти и скорби: В Уссурийске почтили память героев

22 июня 2026, 13:07

День памяти и скорби: В Уссурийске почтили память героев

Сегодня в Уссурийске у мемориала Вечного огня прошла церемония возложения цветов, посвященная 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Уссурийского городского округа Магомед Терчиев, председатель Думы Александр Черныш, заместитель председателя Думы Андрей Подоплелов, депутаты Думы и Законодательного Собрания, военнослужащие, представители ведомств города, духовенство, ветераны, общественные активисты, ученики школ и местные жители.

Собравшиеся возложили цветы к Вечному огню, отдавая дань уважения подвигу тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу нашей Родины. Завершилось мероприятие минутой молчания и оружейным салютом

Больше новостей на News-vladivostok.ru