День памяти и скорби: В Уссурийске почтили память героев
Сегодня в Уссурийске у мемориала Вечного огня прошла церемония возложения цветов, посвященная 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Уссурийского городского округа Магомед Терчиев, председатель Думы Александр Черныш, заместитель председателя Думы Андрей Подоплелов, депутаты Думы и Законодательного Собрания, военнослужащие, представители ведомств города, духовенство, ветераны, общественные активисты, ученики школ и местные жители.
Собравшиеся возложили цветы к Вечному огню, отдавая дань уважения подвигу тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу нашей Родины. Завершилось мероприятие минутой молчания и оружейным салютом














































