День памяти и скорби во Владивостоке встретили минутой молчания
22 июня 2026, 21:36
День памяти и скорби во Владивостоке встретили минутой молчания
Торжественные мероприятия прошли у мемориального комплекса на Корабельной набережной
У подводной лодки С-56 военнослужащие, юнармейцы и молодогвардейцы зажгли свечи и возложили цветы.
В церемонии приняли участие губернатор Олег Кожемяко и митрополит Владивостокский и Приморский Павел.
На время минуты молчания остановился транспорт, прекратилось вещание в эфире, а люди склонили головы в память о павших
Источник: ОТВ | Общественное телевидение Приморья