День памяти и скорби во Владивостоке встретили минутой молчания

22 июня 2026, 21:36

День памяти и скорби во Владивостоке встретили минутой молчания

Торжественные мероприятия прошли у мемориального комплекса на Корабельной набережной

У подводной лодки С-56 военнослужащие, юнармейцы и молодогвардейцы зажгли свечи и возложили цветы.

В церемонии приняли участие губернатор Олег Кожемяко и митрополит Владивостокский и Приморский Павел.

На время минуты молчания остановился транспорт, прекратилось вещание в эфире, а люди склонили головы в память о павших

Больше новостей на News-vladivostok.ru