В центре Владивостока произошло отключение холодной воды

В центре Владивостока произошло отключение холодной воды

В центре Владивостока произошло отключение холодной воды. Оно коснулось сразу 30 адресов, в основном на главных городских улицах – Светланской и Алеутской. В Примводоканале сообщили, что аварийно-ремонтные работы планируют вести до 20:00.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Подпишись на NewsVL.ru

Источник: Telegram-канал "Новости VL.ru | Владивосток"

Топ

Лента новостей