Школьник из Приморья сдал ЕГЭ на самые высокие баллы
23 июня 2026, 11:42
Школьник из Приморья сдал ЕГЭ на самые высокие баллы
Артём Шунтов из лицея Технический стал первым приморцем, набравшим максимальное количество баллов сразу по четырём предметам.
Выпускник получил самые высокие оценки на экзаменах по химии, русскому языку, математике и физике.
Теперь в крае 58 стобалльников и 65 лучших результатов, среди которых четыре 200-балльных результата и один 400-балльный.
Источник: ОТВ | Общественное телевидение Приморья