Находка зажгла «Свечу памяти»
23 июня 2026, 15:37
Находка зажгла Свечу памяти
22 июня, в День памяти и скорби, Находка присоединилась к Всероссийской акции Свеча памяти. Мероприятие состоялось у памятника Победы в Великой Отечественной войне.
Жители города пришли к мемориалу, чтобы отдать дань почета и уважения героизму тех, кто стал участником трагических событий 19411945 годов. Зажжённые свечи расставили на постаменте возле вечного огня и на ступенях, ведущих к мемориалу.
Завершилась акция минутой молчания и возложением цветов.
#СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #22Июня
Источник: Администрация Находки