Находка зажгла «Свечу памяти»

23 июня 2026, 15:37

Находка зажгла Свечу памяти

22 июня, в День памяти и скорби, Находка присоединилась к Всероссийской акции Свеча памяти. Мероприятие состоялось у памятника Победы в Великой Отечественной войне.

Жители города пришли к мемориалу, чтобы отдать дань почета и уважения героизму тех, кто стал участником трагических событий 19411945 годов. Зажжённые свечи расставили на постаменте возле вечного огня и на ступенях, ведущих к мемориалу.

Завершилась акция минутой молчания и возложением цветов.

#СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #22Июня

Больше новостей на News-vladivostok.ru