Находка зажгла «Свечу памяти»
22 июня, в День памяти и скорби, Находка присоединилась к Всероссийской акции «Свеча памяти». Мероприятие состоялось у памятника Победы в Великой Отечественной войне.
Жители города пришли к мемориалу, чтобы отдать дань почета и уважения героизму тех, кто стал участником трагических событий 1941–1945 годов. Зажжённые свечи расставили на постаменте возле вечного огня и на ступенях, ведущих к мемориалу.
Завершилась акция минутой молчания и возложением цветов.
#СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #22Июня









































