Находка зажгла «Свечу памяти»

Находка зажгла «Свечу памяти»

Находка зажгла «Свечу памяти»

22 июня, в День памяти и скорби, Находка присоединилась к Всероссийской акции «Свеча памяти». Мероприятие состоялось у памятника Победы в Великой Отечественной войне.

Жители города пришли к мемориалу, чтобы отдать дань почета и уважения героизму тех, кто стал участником трагических событий 1941–1945 годов. Зажжённые свечи расставили на постаменте возле вечного огня и на ступенях, ведущих к мемориалу.

Завершилась акция минутой молчания и возложением цветов.

#СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #22Июня

Источник: Канал в МАКС "Администрация Находки"

Топ

Лента новостей