В России стартовал конкурс лучших практик бережливых технологий в образовании
В России стартовал конкурс лучших практик бережливых технологий в образовании
Минпросвещения России объявило о начале Всероссийского конкурса внедрения бережливых технологий в системе образования. Его цель найти и распространить успешные практики, которые помогают сделать образовательный процесс более эффективным и удобным.
К участию приглашаются команды образовательных организаций. В состав команды могут войти до шести человек: педагоги и другие сотрудники, обучающиеся, а также родители.
Конкурс пройдет по шести номинациям в два этапа:
региональный этап с 10 июня по 17 августа;
федеральный этап с 18 августа по 1 октября.
Организатором конкурса выступает Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования, учредителем Минпросвещения России.
Подробности на сайте конкурса
Положение о проведении регионального этапа в Приморском крае - на сайте министерства образования.
Успевайте подать заявку! Ваш опыт может стать примером для всей страны.
#Новости_МП #ФИЦТО #БережливыеТехнологии #ПроизводительностьТруда