Дело о деприватизации бухты Улисс вернули в суд первой инстанции – по вновь открывшимся обстоятельствам

Дело о деприватизации бухты Улисс вернули в суд первой инстанции – по вновь открывшимся обстоятельствам

Дело о деприватизации бухты Улисс вернули в суд первой инстанции – по вновь открывшимся обстоятельствам

В апреле этого года редакция Новостей VL опубликовала большой материал о предпринимателях, купивших землю в районе бухты Улисс и получивших иски генпрокуратуры с требованием вернуть всё государству. Добросовестные собственники прошли три судебные инстанции, но нигде не получили поддержки: в решениях указано, что территория нужна Министерству обороны, военные не знали про приватизацию и не давали на неё разрешение. Однако предприниматели не опустили руки и нашли во всероссийском архиве бумаги, подтверждающие, по их мнению, законность всех сделок и необоснованность иска. Похоже, что теперь история заходит на новый круг. Суд согласился принять заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, новое заседание назначено на 1 июля.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Подпишись на NewsVL.ru

Дело о деприватизации бухты Улисс вернули в суд первой инстанции – по вновь открывшимся обстоятельствам

Дело о деприватизации бухты Улисс вернули в суд первой инстанции – по вновь открывшимся обстоятельствам

Источник: Telegram-канал "Новости VL.ru | Владивосток"

Топ

Лента новостей