Школьник из Владивостока Артем Шунтов стал первым в истории Приморского края выпускником, набравшим 400 баллов на ЕГЭ
23 июня 2026, 17:47
Школьник из Владивостока Артем Шунтов стал первым в истории Приморского края выпускником, набравшим 400 баллов на ЕГЭ. Об этом сообщили в региональном Министерстве образования.
Ученик лицея "Технический" получил максимальные результаты сразу по четырем предметам: русскому языку, математике, химии и физике.
На данный момент в Приморье насчитывается 58 стобалльников и 65 максимальных результатов, среди которых четыре 200-балльника и один 400-балльник.
Источник: ТАСС / Восток