В Приморье появился первый в истории 400-балльник ЕГЭ

В Приморье появился первый в истории 400-балльник ЕГЭ

В Приморье появился первый в истории 400-балльник ЕГЭ

Выпускник владивостокского лицея «Технический» Артем Шунтов стал первым в истории Приморского края школьником, набравшим 400 баллов по итогам Единого государственного экзамена. Максимальный результат он получил по русскому языку, профильной математике, химии и физике.

О новом достижении стало известно после публикации результатов ЕГЭ по физике. По этому предмету выпускники Владивостока получили 15 стобалльных результатов, десять из которых принадлежат учащимся лицея «Технический». Еще пять максимальных результатов показали выпускники школы № 79, гимназии № 2, Университетской школы ДВФУ и Владивостокского президентского кадетского училища.

РБК Восток в Telegram и MAX

Источник: Канал в МАКС "РБК Восток"

Топ

Лента новостей