Доброволец отряда «Тигр» Павел Савельев вернулся с СВО и продолжает служить в МЧС Приморья

Доброволец отряда «Тигр» Павел Савельев вернулся с СВО и продолжает служить в МЧС Приморья

Доброволец отряда «Тигр» Павел Савельев вернулся с СВО и продолжает служить в МЧС Приморья

В 2022 году он осознанно выбрал путь добровольца. Родителям, чтобы не волновались, сказал, что едет на учёбу в Москву

За плечами Павла — больше 10 лет в пожарной охране. Именно этот опыт помог ему выдержать всё, с чем пришлось столкнуться на фронте

После возвращения он делает упор на сплочённость в коллективе и учит подчинённых: безвыходных ситуаций не бывает

Тем, кто встречает ветеранов, он советует начинать с малого — показать красоту родного края, дать тишину и покой

«Здесь наша прекрасная мирная Родина, за которую он был готов отдать жизнь. Нужно просто помочь ему это снова увидеть», - говорит Павел

Участники СВО и их семьи в Приморье могут получить консультацию по медпомощи, реабилитации и другим вопросам по номеру 1-300

Подписывайся

Источник: Канал в МАКС "СВО Приморье ", репост Администрация Находки

Топ

Лента новостей