В Приморье ещё одна современная электричка вышла на маршрут

24 июня 2026, 13:39

В Приморье ещё одна современная электричка вышла на маршрут

Это 17-й обновлённый состав из 23 запланированных

Новый электропоезд отправился в дебютный рейс из Владивостока до мыса Астафьева.

В салоне удобные кресла, розетки, полки для велосипедов, камеры и дополнительный санузел.

Первым пассажиром стал Николай Усатов, получивший подарок за счастливый билет.

Губернатор Олег Кожемяко отметил рост пассажиропотока на 15 % в этом году.

Подробнее в нашем сюжете

Больше новостей на News-vladivostok.ru