В Приморье ещё одна современная электричка вышла на маршрут
Это 17-й обновлённый состав из 23 запланированных
Новый электропоезд отправился в дебютный рейс из Владивостока до мыса Астафьева.
В салоне — удобные кресла, розетки, полки для велосипедов, камеры и дополнительный санузел.
Первым пассажиром стал Николай Усатов, получивший подарок за счастливый билет.
Губернатор Олег Кожемяко отметил рост пассажиропотока на 15 % в этом году.
Подробнее — в нашем сюжете








































