Весной гранитные стены в двух подземных переходах в центре Владивостока покрасили в серый цвет. В МЦУ тогда пояснили, что это было сделано, чтобы защитить покрытие от вандалов – натуральный камень сложнее очищать от граффити.
Только фактически вышло так, что для хулиганов подготовили целые «полотна» для художеств. Сейчас на стенах красуетя огромное количество каракулей.













































