Во Владивостоке прошла краевая спартакиада госслужащих
Во Владивостоке прошла краевая спартакиада госслужащих
Во Владивостоке состоялась Спартакиада государственных и муниципальных служащих Приморского края. Участие приняли около 350 представителей органов власти со всего региона.
Соревнования прошли на базе спорткомплекса "Олимпиец" и включили 7 дисциплин: баскетбол, дартс, легкую атлетику, настольный теннис, плавание, футзал и шахматы.
Спортсменов-любителей поддержали представители краевой власти. Депутат #ЗСПК Александр Захаров отметил, что такие мероприятия помогают укреплять командный дух, доверие и взаимодействие между коллегами.
"Спартакиада стирает должностные границы. Она сближает, мотивирует и помогает выстраивать доверие, которое необходимо для достижения общих целей в нашей работе. Спорт это лучший способ увидеть человека без галстука, в деле, в моменте честной борьбы. Ведь в спорте, как и в жизни, главный соперник это ты вчерашний, а успех приходит только к тем, кто не боится преодолевать себя",
отметил депутат #ЗСПК Александр Захаров.
По итогам соревнований:
1 место команда министерства спорта Приморского края
2 место Владивостокский городской округ
3 место Уссурийский городской округ
Полностью читайте на нашем сайте