Во Владивостоке прошла краевая спартакиада госслужащих

Во Владивостоке прошла краевая спартакиада госслужащих

Во Владивостоке прошла краевая спартакиада госслужащих

Во Владивостоке состоялась Спартакиада государственных и муниципальных служащих Приморского края. Участие приняли около 350 представителей органов власти со всего региона.

Соревнования прошли на базе спорткомплекса "Олимпиец" и включили 7 дисциплин: баскетбол, дартс, легкую атлетику, настольный теннис, плавание, футзал и шахматы.

Спортсменов-любителей поддержали представители краевой власти. Депутат #ЗСПК Александр Захаров отметил, что такие мероприятия помогают укреплять командный дух, доверие и взаимодействие между коллегами.

"Спартакиада стирает должностные границы. Она сближает, мотивирует и помогает выстраивать доверие, которое необходимо для достижения общих целей в нашей работе. Спорт – это лучший способ увидеть человека без галстука, в деле, в моменте честной борьбы. Ведь в спорте, как и в жизни, главный соперник – это ты вчерашний, а успех приходит только к тем, кто не боится преодолевать себя",

— отметил депутат #ЗСПК Александр Захаров.

По итогам соревнований:

1 место — команда министерства спорта Приморского края

2 место — Владивостокский городской округ

3 место — Уссурийский городской округ

Полностью читайте на нашем сайте

Во Владивостоке прошла краевая спартакиада госслужащих

Источник: Канал в МАКС "Приморский парламент"

Топ

Лента новостей