В Приморье подросток попал в больницу после попытки «отсосать» бензин шлангом

В Приморье подросток попал в больницу после попытки «отсосать» бензин шлангом

В Приморье подросток попал в больницу после попытки «отсосать» бензин шлангом

16-летнего юношу доставили в Находкинскую городскую больницу с острым отравлением, полученным во время ремонта мопеда в гараже. Чтобы откачать бензин из бака, он решил использовать самый известный, но в то же время опасный способ – создать в шланге отрицательное давление, втянув воздух ртом.

В итоге юноша наглотался токсичной жидкости и сообщил об этом родителям только через три часа после произошедшего. Подростка госпитализировали в реанимацию. После стабилизации состояния и обследования его перевели в детский стационар.

Фото: Находкинская городская больница

Подписывайся на МК

Источник: Канал в МАКС "Московский комсомолец"

Топ

Лента новостей