Константин Шестаков: Друзья! Наш любимый Владивосток празднует большой спортивный праздник – наша мужская баскетбольная команда «Динамо» вступила в ряды сильнейших клубов Единой Лиги ВТБ!

Константин Шестаков: Друзья! Наш любимый Владивосток празднует большой спортивный праздник – наша мужская баскетбольная команда «Динамо» вступила в ряды сильнейших клубов Единой Лиги ВТБ!

Друзья! Наш любимый Владивосток празднует большой спортивный праздник – наша мужская баскетбольная команда «Динамо» вступила в ряды сильнейших клубов Единой Лиги ВТБ!

Это достижение стало возможным благодаря общему стремлению к победе, поддержке друг друга и любви к нашему городу. Каждый житель Владивостока внес частичку себя в этот триумф, будь то поддержка команды на трибунах, помощь в развитии инфраструктуры или просто вера в наших ребят.

Мы вместе радовались каждой победе и переживали поражения, делились эмоциями и поддерживали друг друга. Сегодняшняя радость принадлежит нам всем – жителям Владивостока, Приморского края и всей страны!

Давайте продолжим объединяться ради общего блага, поддерживать спорт и стремиться к новым победам. Вместе мы можем достичь гораздо большего!

Благодаря личной поддержке губернатора нашего региона Олега Кожемяко мужская баскетбольная команда вернулась несколько лет назад в Приморье. И сегодня мы на вершине!

Спасибо нашей команде за вдохновение и веру в лучшее будущее! Вперед, «Динамо»!

Источник: Канал в МАКС "ШЕСТАКОВ ОНЛАЙН"

Топ

Лента новостей