400 из 400! Ни единой ошибки не допустили в четырёх экзаменах два выпускника 2026 года:
Екатерина Малкова из московской школы №1409 сдала на максимально возможную оценку русский язык, профильную математику, химию и физику.
Школьница мечтает о карьере в области естественных наук. Сейчас она выбирает между ведущими вузами страны, в которых можно изучать биофизику, биоинформатику и наноинженерию.
Артём Шунтов из лицея «Технический» стал первым выпускником в истории Приморского края, получившим 400 баллов на ЕГЭ. Он сдавал русский язык, математику, химию и физику.
— поздравляем рекордсменов!








































