В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»
25 июня 2026, 09:52
В Восточном Порту стартовали Гонки на монстрах
Первые в своем роде межкорпоративные соревнования Гонки на монстрах среди докеров-механизаторов открыли в Приморье. В Восточном Порту начался первый этап ставших уже традиционными состязаний за победу сражаются лучшие операторы реклаймеров Восточного Порта и Ростерминалугля. Старт первенству дали заместитель Министра транспорта России Алексей Шило и генеральный директор ООО Универсальная Логистика (управляет Восточным Портом и РТУ) Ирина Ольховская.
Источник: Telegram-канал "Вести Приморье"