Еще два двора Уссурийска приняли после благоустройства
Комиссия специалистов администрации округа, стройнадзора, управляющих компаний и представителей общественности оценила итоги работ на двух объектах, включённых в программу «100 дворов Уссурийска».
На улице Попова, 120 из-за естественного уклона во время дождей покрытие придомовой территории постоянно размывало, возникали пучины. Подрядчик выровнял основание, уложил асфальт, обновил бордюры. По желанию собственников оборудовали лестницу, парковочные места, пешеходную дорожку за домом, а также установили фонари, скамейки и урны.
Завершённый вид приняло благоустройство двора на Украинской, 3 в селе Раковка.
«Здесь заменили асфальт и бордюры, установили скамейку и урны. В планах у жителей и дальше участвовать в программах благоустройства, организовать детскую площадку», – отметила начальник отдела по работе с Раковской территорией Татьяна Корнеева.
Напомним, в текущем году запланировано благоустройство 26 дворов. Работы реализуются по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»














































