Еще два двора Уссурийска приняли после благоустройства

Еще два двора Уссурийска приняли после благоустройства

Еще два двора Уссурийска приняли после благоустройства

Комиссия специалистов администрации округа, стройнадзора, управляющих компаний и представителей общественности оценила итоги работ на двух объектах, включённых в программу «100 дворов Уссурийска».

На улице Попова, 120 из-за естественного уклона во время дождей покрытие придомовой территории постоянно размывало, возникали пучины. Подрядчик выровнял основание, уложил асфальт, обновил бордюры. По желанию собственников оборудовали лестницу, парковочные места, пешеходную дорожку за домом, а также установили фонари, скамейки и урны.

Завершённый вид приняло благоустройство двора на Украинской, 3 в селе Раковка.

«Здесь заменили асфальт и бордюры, установили скамейку и урны. В планах у жителей и дальше участвовать в программах благоустройства, организовать детскую площадку», – отметила начальник отдела по работе с Раковской территорией Татьяна Корнеева.

Напомним, в текущем году запланировано благоустройство 26 дворов. Работы реализуются по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

Еще два двора Уссурийска приняли после благоустройства

Еще два двора Уссурийска приняли после благоустройства

Еще два двора Уссурийска приняли после благоустройства

Еще два двора Уссурийска приняли после благоустройства

Еще два двора Уссурийска приняли после благоустройства

Еще два двора Уссурийска приняли после благоустройства

Источник: Канал в МАКС "Администрация Уссурийска"

Топ

Лента новостей