Ещё одна современная электричка вышла на маршрут в Приморье
Вагоны оборудованы эргономичными креслами, под которыми размещены розетки для зарядки гаджетов, вместительными багажными полками, местами для перевозки велосипедов и климатическими системами с обеззараживанием воздуха. Подножки имеют дополнительную выдвижную ступеньку, которая улучшает выход на низкую платформу
Это уже 17 электропоезд, который вышел на маршрут по программе обновления пассажирского железнодорожного транспорта в Приморье. Впереди обновление еще 6 электричек, 2 из которых – в следующем году
Губернатор Олег Кожемяко и начальник ДВЖД Евгений Вейде осмотрели электропоезд перед отправлением из Владивостока до мыса Астафьева, пообщались с пассажирами и вручили счастливый билет пассажиру Николаю – судовому механику, который возвращался с вахты в Партизанск











































