Единым фронтом за чистоту: муниципальные службы объединились для уборки города
Завершился очередной субботник, в котором приняли участие сотрудники администрации Уссурийского городского округа, ресурсоснабжающих организаций, библиотечной системы, учреждений культуры и других подведомственных учреждений.
Уборка прошла на нескольких десятках улиц: Пушкина (от Некрасова до Краснознамённой), Севастопольская, Сибирцева, Ломоносова, Степаненко, Бонивура, переулок Крупской, Суворова (от Воровского до кладбища), Русская (от Блюхера до кладбища), Топоркова, Слободская, 1-я Шахтерская, Некрасова (участок 249 за автобусной остановкой 5 км), Садовая, Устименко, Локомотивная, Красина, Урицкого, 2-я Шахтерская (до полигона «Бумеранг»), Хабаровская, Сапёрная, Попова, Теодора Тихого, Крестьянская (от Ленинградской до Краснознамённой), Герасимчука, Калинина, Ветеранов, Владивостокское шоссе, Гончарука, Суханова, Октябрьская, Тургенева, Карбышева, Агеева, Афанасьева, проспект Блюхера, Вострецова, переулок Снеговой, Воровского, а также в сквере у памятника Пушкину и в сквере посёлка Черняховский.
«Субботники уже становятся доброй традицией. Мы выходим на уборку не впервые, и каждый раз мы видим реальный результат. Город становится чище, а это важно для всех нас», - отметил и.о. главы округа Магомед Терчиев.
Уважаемые уссурийцы! Присоединяйтесь к нам в следующих субботниках и просто не мусорите там, где живёте. Учите своих детей бережно относиться к городу, показывайте пример личным поведением. Чистота — это культура, которую мы передаём из поколения в поколение

















































