Юнармейский оркестр Уссурийска выступает в Харбине

Юнармейский оркестр Уссурийска выступает в Харбине

Юнармейский оркестр Уссурийска выступает в Харбине

С 25 по 30 июня в китайском городе Харбине проходит Международный фестиваль инструментального искусства. В нём принимают участие четыре сильнейших коллектива из России и лучшие инструментальные команды из Китая.

Честь представлять Приморье выпала образцовому Юнармейскому духовому оркестру Уссурийского городского округа под руководством дирижёра и наставника Виталия Гладышенко.

В программе — сольное выступление солистки оркестра Елизаветы Житниковой на главных площадках Харбина, эксклюзивный концерт и творческая встреча с учащимися Музыкальной школы Харбина. Музыканты подготовили насыщенную программу: от русской классики до современных аранжировок и мелодий, близких китайской публике.

Харбин имеет глубокие исторические связи с русской музыкальной культурой, и участие уссурийских юнармейцев продолжает эту традицию.

Желаем ярких выступлений, вдохновения и успеха!

Источник: Канал в МАКС "Администрация Уссурийска"

Топ

Лента новостей