Для ребят пришкольного лагеря организовали экскурсию во Владивосток

26 июня 2026, 14:08

Для ребят пришкольного лагеря организовали экскурсию во Владивосток

Ребята из пришкольного лагеря Уссурийска вернулись из очередной поездки во Владивосток. В программу вошли культурные и исторические мероприятия.

Школьники посетили кинотеатр Океан, Музей истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева, а также Музейно-выставочный центр Русский самовар. Завершилась поездка экскурсией на подводную лодку С-56.

Отметим, такие поездки знакомят детей с историей и культурой родного края

Больше новостей на News-vladivostok.ru