Для ребят пришкольного лагеря организовали экскурсию во Владивосток
26 июня 2026, 14:08
Для ребят пришкольного лагеря организовали экскурсию во Владивосток
Ребята из пришкольного лагеря Уссурийска вернулись из очередной поездки во Владивосток. В программу вошли культурные и исторические мероприятия.
Школьники посетили кинотеатр Океан, Музей истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева, а также Музейно-выставочный центр Русский самовар. Завершилась поездка экскурсией на подводную лодку С-56.
Отметим, такие поездки знакомят детей с историей и культурой родного края