Для ребят пришкольного лагеря организовали экскурсию во Владивосток

Для ребят пришкольного лагеря организовали экскурсию во Владивосток

Для ребят пришкольного лагеря организовали экскурсию во Владивосток

Ребята из пришкольного лагеря Уссурийска вернулись из очередной поездки во Владивосток. В программу вошли культурные и исторические мероприятия.

Школьники посетили кинотеатр «Океан», Музей истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева, а также Музейно-выставочный центр «Русский самовар». Завершилась поездка экскурсией на подводную лодку С-56.

Отметим, такие поездки знакомят детей с историей и культурой родного края

Для ребят пришкольного лагеря организовали экскурсию во Владивосток

Источник: Telegram-канал "Администрация Уссурийска"

Топ

Лента новостей