Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников
Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников
В МЦКД Горизонт прошла церемония вручения медалей За особые успехи в учении. Выпускники школ Уссурийского городского округа получили заслуженные награды.
Золотые медали вручил и.о. главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев, серебряные председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш. Всего в этом году медали получили 58 золотых и 53 серебряных медалиста.
Уверен, это только начало. Впереди новые вершины, интересные задачи и большие возможности. Вы наша гордость,- обратился к ребятам и.о. главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев
Напомним, в 2025 году медали получили 89 выпускников школ Уссурийского городского округа. В этом году количество медалистов увеличилось.
В добрый путь, выпускники!