Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников

26 июня 2026, 16:10

Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников

В МЦКД Горизонт прошла церемония вручения медалей За особые успехи в учении. Выпускники школ Уссурийского городского округа получили заслуженные награды.

Золотые медали вручил и.о. главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев, серебряные председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш. Всего в этом году медали получили 58 золотых и 53 серебряных медалиста.

Уверен, это только начало. Впереди новые вершины, интересные задачи и большие возможности. Вы наша гордость,- обратился к ребятам и.о. главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев

Напомним, в 2025 году медали получили 89 выпускников школ Уссурийского городского округа. В этом году количество медалистов увеличилось.

В добрый путь, выпускники!

Больше новостей на News-vladivostok.ru