Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников

Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников

Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников

В МЦКД «Горизонт» прошла церемония вручения медалей «За особые успехи в учении». Выпускники школ Уссурийского городского округа получили заслуженные награды.

Золотые медали вручил и.о. главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев, серебряные — председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш. Всего в этом году медали получили 58 золотых и 53 серебряных медалиста.

«Уверен, это только начало. Впереди — новые вершины, интересные задачи и большие возможности. Вы — наша гордость»,- обратился к ребятам и.о. главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев

Напомним, в 2025 году медали получили 89 выпускников школ Уссурийского городского округа. В этом году количество медалистов увеличилось.

В добрый путь, выпускники!

Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников

Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников

Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников

Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников

Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников

Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников

Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников

Источник: Канал в МАКС "Администрация Уссурийска"

Топ

Лента новостей