Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников
В МЦКД «Горизонт» прошла церемония вручения медалей «За особые успехи в учении». Выпускники школ Уссурийского городского округа получили заслуженные награды.
Золотые медали вручил и.о. главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев, серебряные — председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш. Всего в этом году медали получили 58 золотых и 53 серебряных медалиста.
«Уверен, это только начало. Впереди — новые вершины, интересные задачи и большие возможности. Вы — наша гордость»,- обратился к ребятам и.о. главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев
Напомним, в 2025 году медали получили 89 выпускников школ Уссурийского городского округа. В этом году количество медалистов увеличилось.
В добрый путь, выпускники!















































