Олег Кожемяко: Парк «Андреевский» в Большом Камне открыли меньше месяца назад и он уже стал точкой притяжения для горожан всех возрастов

Олег Кожемяко: Парк «Андреевский» в Большом Камне открыли меньше месяца назад и он уже стал точкой притяжения для горожан всех возрастов

Парк «Андреевский» в Большом Камне открыли меньше месяца назад и он уже стал точкой притяжения для горожан всех возрастов.

Для отдыха здесь есть функциональные площадки, пешеходные тропинки для прогулок и кафе. Парк украшают цветы и кустарники. Для безопасности посетителей установлены современные системы освещения и видеонаблюдения.

Главная изюминка нового пространства — смотровая площадка с панорамным видом на японское море.

Благоустроить парк получилось благодаря активности жителей Большого камня и победе в конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды для субъектов Дальнего Востока, который организован по поручению Президента РФ.

Источник: Канал в МАКС "Кожемяко | Официально"

Топ

Лента новостей