Во Владивостоке 62 выпускника Нахимовского училища получили аттестаты, а каждый третий – с медалью

27 июня 2026, 19:33

Во Владивостоке 62 выпускника Нахимовского училища получили аттестаты, а каждый третий с медалью

В пятницу, 26 июня, на 33-м причале Корабельной набережной Владивостока состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании и знаков Выпускник Нахимовского военно-морского училища воспитанникам 11-х классов филиала Нахимовского военно-морского училища. В этом году учебное заведение выпускает 62 воспитанника. По итогам обучения 12 нахимовцев стали обладателями золотых медалей, а ещё девять получили серебряные.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Источник: @adm_vl

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru