Во Владивостоке 62 выпускника Нахимовского училища получили аттестаты, а каждый третий – с медалью
В пятницу, 26 июня, на 33-м причале Корабельной набережной Владивостока состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании и знаков «Выпускник Нахимовского военно-морского училища» воспитанникам 11-х классов филиала Нахимовского военно-морского училища. В этом году учебное заведение выпускает 62 воспитанника. По итогам обучения 12 нахимовцев стали обладателями золотых медалей, а ещё девять получили серебряные.
Источник: @adm_vl












































